четверг, 24 марта 2011 г.

Секрет фамилии

Секрет фамилии


Ещё вопрос. Иногда я применяю такую комбинацию. Качаю бицепс, далее трицепс, затем сново 2-й подход на бицепс и снова секрет фамилии. Итак 4 и 4 комбинированных подходов. Ну и в др.дни спина с трапецией, грудь с плечами. Используеться данная программа атлетами, или нет. Если да то можно использовать как 3-й день тренировки на данные группы мышц, где вы писали выше. Или опять сдесь всё сугубо индивидуально?
используется(это обычный суперсет). но комбинация грудь- плечи подойдет разве что для жимов в сочетании с задним пучком дельтоидов. -именно они являются антагонистами(противоположными по функциям). жимы с подъемами гантелей перед собой или жимами с груди сидя и стоя совершаются в режиме становления большей сепарации(визуального разделения) мышечных волокон) на фоне определенной диеты. в противном случае можно добиться переутомления волокон и регресса тонуса мышц тренировке, что приведет к обвалу рабочих весов. Р.S. индивидуальна даже техника каждого упражнения в силу различных анатомических данных
пока конечно не стоит. вам важно избегать недовосстановления. по истечении нескольких лет, прислушиваясь к реакциям тела, сможете понять какой секрет фамилии подходит вам. повышайте периодически, по мере роста результатов рабочие веса, сокращайте иногда паузы между подходами, используйте принципы - отдых-пауза, дроб-сет, суперсет. они вам уже по плечу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий