четверг, 24 марта 2011 г.

Секрет фамилии

Секрет фамилии


После прочтения данного форума понял что без диеты у меня ни чего не выйдет.
Питаться собираюсь 3 раза в день, буду стараться больше конечно но боюсь не получиться, так же буду стараться считать секрет фамилии, вместе с углеводами, белками и жирами, пить воду чистую без газа около 3 литров в день. Завтрак в 7 или 9 ч., обед в 11:30 или 13:00, ужин в 18:00, в тренировочные дни за 2ч. перед тренировкой съесть сложные углеводы, после нее в течении 20 мин.выпить протеиновый коктейль.
Вот продукты которые решил употреблять в пищу.
Овощи: кабачки , капуста белокочанная, лук репчатый, морковь, перец зеленый, свекла, помидоры, огурцы, чеснок; Фрукты: бананы, яблоки, грейпфрут; Сухофрукты: курага; Сладкое: мёд; Крупы: гречка, овсяная, перловая, рисовая; Мясо продукты: говядина, говяжья печень, фарш говяжий, курица; Масло: растительное; Молочка: молоко 2, 5% или 1%, сыр, творог не жирный; Яйца: куриные; Море продукты: минтай, горбуша, креветки; Орехи: миндаль, фундук; Напитки: вода, чай черный, чай зеленый, кофе; Пищевые добавки: протеин, креатин.
Возраст 21 год.
Ежедневная потребность в калориях 2784 ккал/день
Все ли так в моих тренировках, нужно ли добавить что то еще?
Все ли так в моем бедующем рационе?
Все ли так в выбранных мною продуктах, нужно ли что то заменить, убрать, добавить?
Вообще не разбираюсь в пищевых добавках какие покупать (пару примеров пожалуйста), как пить, в каких количествах сколько раз в день?
Нужно ли в маем случае пить жирозжигатели, если да то какие?
Правильно ли рассчитал мою ежедневную потребность в калориях, и сколько она должна составлять при диете?
Какое процентное содержание должно быть углеводов, белков, жиров (ах да забыл написать, что не стремлюсь к безуглеводке, но сократить их хочу, так что бы не, повредили мое здоровье)?

Комментариев нет:

Отправить комментарий